恒星传媒学院 > 通知公告

青岛恒星科技学院艺术与传媒学院(四月)周记本评优班级优秀名单公示

上传时间: 2021-04-30   浏览:0

    为了不断深化“三全育人”改革,在育人的高度、力度、效度上下功夫,把立德树人根本任务落到实处,同时也引导广大青年学生深入社会、了解国情,使青年学将专业知识的学习与实践能力的培养相结合,在不断自省的过程中接受教育和增长才干按照学校关于开展学生周记本评优的工作要求,学院于4月底完成周记本评优工作,经各辅导员与班主任核对无误后现将班级优秀名单进行公示,共同激励,共同进步

督察组

校级:

   评价处:李云霞 电话 18953295848

   质评处:陈其谋 电话 18954275371

院级:

   曲洪启 电话 13863023186

   唐甜甜 电话 18953299978

   李林   电话 15066895109

   庞学峰 电话 18953295263

   张宝奎 电话 18953295499

   王鲁漫 电话 17753274879

   姚金玲 电话 17762017831

   孙文   电话 15584193989

    lubiludi@126.com

附件:

1.艺术与传媒学院学生周记本班级优秀名单

                            艺术与传媒学院

                  2021430

附件1

艺术与传媒学院学生周记本班级优秀名单
 

序号

姓名

校号

年级

班级

辅导员/班主任

1

翟滢

2000306

2020级

数字媒体艺术101.103

张旭

2

李庆鲁

2000054

2020级

数字媒体艺术101.103

张旭

3

杨名慧

2001802

2020级

数字媒体艺术101.103

张旭

4

李梦雪

2000342

2020级

数字媒体艺术101.103

张旭

5

王玉芳

2000205

2020级

数字媒体艺术101.103

张旭

6

汪先慧

2000813

2020级

数字媒体艺术102班

张旭

7

韩瑞琳

2001514

2020级

数字媒体艺术102班

张旭

8

徐硕

2001384

2020级

数字媒体艺术102班

张旭

9

李骁

2000126

2020级

数字媒体艺术102班

张旭

10

徐红超

2001391

2020级

数字媒体艺术102班

张旭

11

韩雅倩

2002066

2020级

中国舞

张旭

12

谢可乐

2001871

2020级

健美操

张旭

13

金雅思

2001229

2020级

中国舞

张旭

14

秦方圆

2003712

2020级

中国舞

张旭

15

阚婧

2001565

2020级

中国舞

张旭

16

马雨馨

2000458

2020级

舞蹈表演104

徐雪

17

唐笑

2000348

2020级

舞蹈表演104

徐雪

18

王柯蒙

2001182

2020级

舞蹈表演103

徐雪

19

张星宇

2001445

2020级

舞蹈表演103

徐雪

20

马希玉

2000519

2020级

舞蹈表演104

徐雪

21

张校坤

2000892

2020级

影制101 103

徐雪

22

张风龙

2000634

2020级

影制101 103

徐雪

23

李秋辰

2002352

2020级

影制101 103

徐雪

24

谭浩舜

2000545

2020级

影制101 103

徐雪

25

徐浩源

2002097

2020级

影制101 103

徐雪

26

郑玉

2000415

2020级

2020印刷工程101班

徐雪

27

许毅飞

2001473

2020级

2020印刷工程101班

徐雪

28

张颖

2001969

2020级

2020印刷工程101班

徐雪

29

安家辉

2000585

2020级

2020印刷工程101班

徐雪

30

郑晓迪

2000976

2020级

2020印刷工程101班

徐雪

31

姜雅婷

2000344

2020级

20影视摄影与制作102班

徐雪

32

闫新雪

2000567

2020级

20影视摄影与制作102班

徐雪

33

张雅南

2000345

2020级

20影视摄影与制作102班

徐雪

34

董会景

2000568

2020级

20影视摄影与制作102班

徐雪

35

赵爽

2000457

2020级

20影视摄影与制作102班

徐雪

36

王姿文

2000495

2020级

20服装与服饰设计102班

张旭

37

张琳玥

2000184

2020级

20服装与服饰设计102班

张旭

38

宋玉格

2001279

2020级

20服装与服饰设计101班

张旭

39

胡慧芸

2001971

2020级

20服装与服饰设计102班

张旭

40

范冰冰

2001212

2020级

20服装与服饰设计101班

张旭

41

位瑞策

2001827

2020级

服装801

张旭

42

苗晨晨

2002722

2020级

服装801

张旭

43

姜欣雨

2002519

2020级

服装801

张旭

44

季璐璐

2001710

2020级

服装801

张旭

45

谢雯樾

2001834

2020级

服装801

张旭

46

李静雯

1901017

2019级

体育舞蹈102

徐乙嘉

47

倪新颖

1902247

2019级

体育舞蹈102

徐乙嘉

48

陈俐羽

1902311

2019级

体育舞蹈102

徐乙嘉

49

张文静

1902650

2019级

体育舞蹈102

徐乙嘉

50

孙海婷

1901042

2019级

体育舞蹈102

徐乙嘉

51

李心悦

1901011

2019级

舞蹈表演101班

徐乙嘉

52

田雅琪

1901869

2019级

舞蹈表演101班

徐乙嘉

53

卢小娟

1901039

2019级

舞蹈表演101班

徐乙嘉

54

隋晨凤

1901032

2019级

舞蹈表演101班

徐乙嘉

55

杨斌

1901031

2019级

舞蹈表演101班

徐乙嘉

56

郑文欣

1903222

2019级

影视摄影与制作101

徐乙嘉

57

魏如玲

1904073

2019级

影视摄影与制作101

徐乙嘉

58

申志铭

1901883

2019级

影视摄影与制作101

徐乙嘉

59

袁苏晴

1901061

2019级

影视摄影与制作101

徐乙嘉

60

常清纯

1901882

2019级

影视摄影与制作101

徐乙嘉

61

马建轲

1900818

2019级

服装与服饰设计101班

徐乙嘉

62

邵文龙

1901578

2019级

服装与服饰设计101班

徐乙嘉

63

黄恩涛

1900418

2019级

服装与服饰设计101班

徐乙嘉

64

李歆莉

1901062

2019级

服装与服饰设计101班

徐乙嘉

65

贾雅威

1900406

2019级

服装与服饰设计101班

徐乙嘉

66

顾欣

1901519

2019级

19数字媒体101班

徐乙嘉

67

杨乐

1900319

2019级

19数字媒体101班

徐乙嘉

68

宋亚楠

1900360

2019级

19数字媒体101班

徐乙嘉

69

程晨

1900361

2019级

19数字媒体101班

徐乙嘉

70

梁政伟

1900365

2019级

19数字媒体101班

徐乙嘉

71

刘佳雪

1904154

2019级

数字媒体艺术102

徐乙嘉

72

商雨琳

1904236

2019级

数字媒体艺术102

徐乙嘉

73

李霁峰

1902735

2019级

数字媒体艺术102

徐乙嘉

74

高靖雯

1904075

2019级

数字媒体艺术102

徐乙嘉

75

李龙欣

1904192

2019级

数字媒体艺术102

徐乙嘉

76

李婉莹

1801506

2018级

舞蹈表演101

孙文

77

武玉卓

1803690

2018级

舞蹈表演101

孙文

78

许帆

1800060

2018级

舞蹈表演101

孙文

79

张如月

1801560

2018级

舞蹈表演101

孙文

80

袁辰瑞

1801488

2018级

舞蹈表演101

孙文

81

范蒙蒙

1800086

2018级

印刷工程101

孙文

82

邱叶童

1803908

2018级

印刷工程101

孙文

83

贡雨新

1803512

2018级

印刷工程101

孙文

84

张家兴

1800330

2018级

印刷工程101

孙文

85

郑秋璇

1803144

2018级

印刷工程101

孙文

86

刘欣浩

1800390

2018级

18中国舞103

孙文

87

孟琳

1800391

2018级

18中国舞103

孙文

88

李辞海

1800394

2018级

18中国舞103

孙文

89

许西占

1800986

2018级

18中国舞103

孙文

90

王海璐

1801258

2018级

18中国舞103

孙文

91

刘淑冉

1800393

2018级

舞蹈表演102

孙文

92

孙亿鑫

1802022

2018级

舞蹈表演122

孙文

93

焦方洁

1802037

2018级

舞蹈表演125

孙文

94

孙莲莲

1801510

2018级

舞蹈表演117

孙文

95

高佳鹏

1801489

2018级

舞蹈表演113

孙文

96

王婧瑜

2002516

2018级

数媒801

孙文

97

闫春晓

1801266

2018级

数媒101

孙文

98

马煜尧

2002779

2018级

数媒801

孙文

99

李淑颖

2000983

2018级

数媒801

孙文

100

高哲

1802175

2018级

数媒101

孙文

101

英奇

1801517

2018级

18级服装101本

孙文

102

董昊翔

1802581

2018级

18级服装101本

孙文

103

闫燕

1802100

2018级

18级服装101本

孙文

104

徐静玉

1802033

2018级

18级服装101本

孙文

105

李雯

1800088

2018级

18级服装101本

孙文

106

李雨

1702095

2017级

17印刷工程101

孙文

107

郝嘉琪

1703003

2017级

17印刷工程101

孙文

108

张宗运

1700693

2017级

17印刷工程101

孙文

109

李欢欢

1700429

2017级

17印刷工程101

孙文

110

曹敬国

1700675

2017级

17印刷工程101

孙文